Суббота, 27.04.2024, 18:58
Главная » 2020 » Январь » 14 » итоги муниципального тура олимпиад
итоги муниципального тура олимпиад

Поздравляем победителей и призеров второго (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 9-11 классы.
Победитель - Нуштаева Евгения, 11Б класс
Призер - Филинков Александр, 11Б класс
(Руководитель Пухтеева В.Н.)

Поздравляем  призеров второго (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер - Гармаш Екатерина, 11Б класс
Призер - Гармаш Анастасия, 11Б класс
(Руководитель Бардина Т.А.)

Поздравляем победителя  второго (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников по литературе  Медведеву Екатерину, 11Б класс

Поздравляем победителя второго (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Гармаш Екатерину, 11Б класс

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:                                                  Победитель - Зернышкина Екатерина, 11Б класс                                            Победитель - Власов Алексей, 11Б класс                                                                    Призер - Гречухин Кирилл, 11Б класс                                                                                  Призер - Сорокин Александр, 11Б класс                                                                    Призер - Каширин Кирилл, 11Б класс                                                                              Призер - Киндеева София, 11Б класс                                                                                  Призер - Паницкова Анастасия, 11Б класс                                                                     Призер - Донской Вадим, 11Б класс                                                                       Руководитель Сурскова Т.А.

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике:                                                         Победитель - Гречухин Кирилл, 11Б класс                                                                Призер - Власов Евгений, 11Б класс                                                                            Призер - Власов Алексей, 11Б клас                                                                                    Призер - Зернышкина Екатерина, 11Б класс

Поздравляем  призера второго (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (ФЗК)- Гармаш Екатерину, 11Б класс

Просмотров: 130 | Добавил: SaShOk | Рейтинг: 0.0/0