Воскресенье, 28.04.2024, 16:47
Главная » 2020 » Январь » 14 » Кем быть?
Кем быть?

В мире насчитывается огромное количество разнообразных профессий. Одни возникли тысячи лет назад, другие - уже в наше время. Вопрос "Кем быть?" - жизненно важный вопрос. Ответ на него оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Он должен остановить свой выбор на профессии, важной, нужной для общества и соответствующей его запросам и интересам. Помочь юноше или девушке найти свое место в жизни и призвана профориентация.

На классный час к нам пришла Анна Евгеньевна Тарасенко - сотрудник ФСИН. Она рассказала о своей работе и об обучении в вузе ФСИН. Многим этот разговор запомнится надолго, так как после него мы стали считать работу во внутренних органах наиболее престижной. Мы ознакомились со списком вузов ФСИН и многих привлекло 100% трудоустройство.

Просмотров: 152 | Добавил: SaShOk | Рейтинг: 0.0/0