Суббота, 27.04.2024, 19:09
Главная » 2020 » Январь » 14 » Москва, встречай!
Москва, встречай!

В 2018-2019 учебном году наш класс выиграл областной конкурс "Лучший ученический класс". Конкурс проводится в регионе ежегодно по инициативе Председателя Государственной Думы России Вячеслава Володина, за первенство в нем боролись 4700 учащихся разных районов Саратовской области.

Согласно условиям, класс-победитель областного конкурса "Лучший ученический класс в 2018/2019 учебном году" поощряется однодневным туром в Москву.
26 ноября наш класс вместе с классным руководителем Сурсковой Т.А. отправился в поездку.
В Москве мы совершили обзорную экскурсию, сделали много фотографий на память, зарядились предновогодним настроением!

Для нашего класса это была последняя поездка, которая нам запомнится надолго. За такой, казалось, короткий период пребывания в Москве мы посетили и Воробьёвы горы, и Красную площадь, и уникальный парк "Зарядье", и палеонтологический музей. Нас познакомили с основными достопримечательностями города Москва, и рассказали о них много нового.

Просмотров: 187 | Добавил: SaShOk | Рейтинг: 0.0/0