Вторник, 30.04.2024, 01:14
Главная » 2013 » Апрель » 19 » внимание мониторинг
внимание мониторинг
В апреле 2013 года в общеобразовательных учреждениях Саратовской области запланировано проведение диагностических процедур оценки качества начального общего образования в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (4 классы).

В целях реализации «Региональной программы мониторинговых исследований оценки качества образования», утверждённой приказом министерства образования Саратовской области от 05.06.2008г. №1108.

• На сайте ЦОКО http://rcoi68.ru в разделе «Введение ФГОС в начальной школе» размещены описание инструментария (кодификаторы, спецификации и демоверсии) по математике, русскому языку и окружающему миру, разработанные в соответствии с требованиями ФГОС и Примерной образовательной программой начального образования, основные показатели и индикаторы качества начального образования.

• Демонстрационные комплекты документов, регламентирующих разработку КИМов для оценки подготовки выпускников начальной школы 2013г.

Просмотров: 495 | Добавил: SaShOk | Рейтинг: 0.0/0