Воскресенье, 28.04.2024, 07:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июль » 15 » Выпуск 2020
16:02
Выпуск 2020

Уважаемая Татьяна Александровна!
Быть классным руководителем - значит зажигать сердца и умы своих учеников. Примите слова сердечной благодарности за то, что ежедневно поддерживали своих учеников, вселяли им веру в себя и свои силы, помогали раскрыть свои способности и таланты, делали сложное - простым, а далекое - близким.
Мы, родители, учащихся 11 «Б» класса, уверены, что Ваших учеников ждет прекрасное будущее, начало которому положили Вы!
Желаем, чтобы каждый день дарил Вам новый повод для гордости собой, яркие события, удивительные открытия и отличные новости. Здоровья, благополучия и семейного счастья!
С уважением родители выпускников 2020 г.

Просмотров: 199 | Добавил: SaShOk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_oa  
0
Наша группа профессиональных специалистов готова предъявить вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, гарантируя долгий продолжительность работы и замечательные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный комфортный локал с скромными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это создание помещения, в где любой компонент отразит ваш особенный модель. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности подать вам новаторские подходы, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с последними средствами, гарантируя долгосрочный срок использования и замечательные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о экологии. Энергоэффективные технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в истинный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это разработка территории, в где всякий деталь отразит ваш собственный образ. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: